Termine 2019

Datum

Spieltag

Spielort

24.03.2019
1
Pallino Offingen

Datum

Spieltag

Spielort

31.03.2019
1
SSV Anhausen

Datum

Spieltag

Spielort

07.04.2019
1
Pallino Offingen

Datum

Spieltag

Spielort

19.05.2019
1
TSV Gersthofen

Ligatabellen 2019

Bundesliga

View all
N.Club1.2.3.4.5.6.Pts
1Schwab Markus125700024
2Cavallo Giuseppe2101000022
3Morrea Antonio512500022
4Billi Rodolfo108200020
5Schwab Hermann57500017
6Kraus Jakob031200015
7Cesareo Fortunato72500014
8Ebertz Christian50800013
9Hurtner Andy83200013
10Ferrara Domenico35200010
11Marcantonio Filippo25300010
12Altmann Rainer2250009

2. Bundesliga

View all
N.Club1.2.3.4.5.6.Pts
1Meier Ralf1251000027
2Möschl Albert851200025
3Nietsch Michael710800025
4Altmann Conny58700020
5Longo Fiorenzo012500017
6Jaser Werner53500013
7Altmann Ursula25500012
8Niegl Gerold102000012
9Pankovic Zvonko27200011
10Niegl Oskar25300010
11Grieger Werner3330009
12Hirmer Linda5220009

Oberliga

View all
N.Club1.2.3.4.5.6.Pts
1Würzinger Maxi1212000024
2Dernitzky Andrea810000018
3Barella Giuseppe57000012
4Hirmer Lothar55000010
5Schwegler Johann28000010
6Steiner Peter100000010
7Capperi Gaetano7200009
8Tesoro Margherita2500007
9Till Margarete3300006
10Farago Paolo2300005
11Hirmer Franz2300005
12Marschall Caroline0500005

Wir möchte Ihnen den bestmöglichen Service bieten. Dazu speichern wir Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.