2. Bundesliga

Termine

31.03.2019
SSV Anhausen

19.05.2019
Pallino Offingen

02.06.2019
DJK Augsburg Nord
(Austragungsort: Anhausen)

14.07.2019
TC Niederstotzingen

29.09.2019
ARCES Stuttgart

13.10.2019
FC Mintraching

17.11.2019
Pallino Offingen

Die aktuelle Tabelle der Liga als PDF-Download.

Tabelle

View all
N.Club1.2.3.4.5.6.Pts
1Meier Ralf1251000027
2Möschl Albert851200025
3Nietsch Michael710800025
4Altmann Conny58700020
5Longo Fiorenzo012500017
6Jaser Werner53500013
7Altmann Ursula25500012
8Niegl Gerold102000012
9Pankovic Zvonko27200011
10Niegl Oskar25300010
11Grieger Werner3330009
12Hirmer Linda5220009
13Städtler Helmut5220009
14Del Libano Francesco3050008
15Pankovic Marica2330008
16Voigt Hans-Jürgen3320008
17Pichler Karl-Heinz3220007
18Tesoro Michele3220007
19Benker Anton0330006
20Polsner Norbert2220006
21Schiller Hans2300005
22Steinle Daniel0200002
23Wassermann Helmut2000002
24Uhlig Walter0000000

Wir möchte Ihnen den bestmöglichen Service bieten. Dazu speichern wir Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.