2. Bundesliga

Termine

31.03.2019
SSV Anhausen

19.05.2019
Pallino Offingen

02.06.2019
DJK Augsburg Nord
(Austragungsort: Anhausen)

14.07.2019
TC Niederstotzingen

29.09.2019
ARCES Stuttgart

13.10.2019
FC Mintraching

17.11.2019
Pallino Offingen

Die aktuelle Tabelle der Liga als PDF-Download.

Tabelle

View all
N.Club1.2.3.4.5.6.7.Pts
1Altmann Conny58751210047
2Meier Ralf125102512046
3Longo Fiorenzo012512103042
4Nietsch Michael7108553038
5Grieger Werner3331078034
6Möschl Albert8512007032
7Altmann Ursula255555027
8Pankovic Marica233735023
9Del Libano Francesco305832021
10Pankovic Zvonko272280021
11Jaser Werner535502020
12Hirmer Linda522323017
13Städtler Helmut522305017
14Niegl Gerold1020200014
15Schiller Hans230225014
16Benker Anton033052013
17Pichler Karl-Heinz322202011
18Niegl Oskar253000010
19Tesoro Michele322030010
20Voigt Hans-Jürgen332200010
21Steinle Daniel02003207
22Polsner Norbert22200006
23Wassermann Helmut20000305
24Uhlig Walter00000000

Wir möchte Ihnen den bestmöglichen Service bieten. Dazu speichern wir Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.