Abenstein-Bundesliga

Termine

24.03.2019
Pallino Offingen

05.05.2019
FC Mintraching

26.05.2019
TSV Gersthofen

07.07.2019
TSV 1871 Augsburg

22.09.2019
DJK Augsburg Nord

06.10.2019
ARCES Stuttgart

10.11.2019
SSV Anhausen

Die aktuelle Tabelle der Liga als PDF-Download.

Tabelle

View all
N.Club1.2.3.4.5.6.7.Pts
1Kraus Jakob031210812045
2Ferrara Domenico352121010042
3Billi Rodolfo10825122039
4Morrea Antonio5125377039
5Cavallo Giuseppe21010255034
6Schwab Markus1257233032
7Schwab Hermann575335028
8Ebertz Christian508255025
9Altmann Rainer225553022
10Cesareo Fortunato725202018
11Hurtner Andy832500018
12Mayer Winfried323820018
13Garieri Salvatore203525017
14Secoli Giusto320722016
15Marcantonio Filippo253203015
16Würzinger Max233222014
17Garieri Giuseppe302323013
18Orend Sven050350013
19Cavallo Martina222302011
20Gambardella Carlo00000808
21Jedlitschka Peter50003008
22Stirparo Gregorio00222208
23Schiller Sebastian30000003
24Spiga Morena00000000

Wir möchte Ihnen den bestmöglichen Service bieten. Dazu speichern wir Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.