Bundesliga

Bundesliga

Pos.Club1.2.3.4.5.6.Pts
1Schwab Markus125700024
2Cavallo Giuseppe2101000022
3Morrea Antonio512500022
4Billi Rodolfo108200020
5Schwab Hermann57500017
6Kraus Jakob031200015
7Cesareo Fortunato72500014
8Ebertz Christian50800013
9Hurtner Andy83200013
10Ferrara Domenico35200010
11Marcantonio Filippo25300010
12Altmann Rainer2250009
13Würzinger Max2330008
14Cavallo Martina2230007
15Mayer Winfried2220006
16Garieri Giuseppe3020005
17Garieri Salvatore2030005
18Jedlitschka Peter5000005
19Orend Sven0500005
20Secoli Giusto3200005
21Schiller Sebastian3000003
22Stirparo Gregorio0020002
23Gambardella Carlo0000000
24Spiga Morena0000000

Wir möchte Ihnen den bestmöglichen Service bieten. Dazu speichern wir Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.