2. Bundesliga

Termine

31.03.2019
SSV Anhausen

19.05.2019
Pallino Offingen

02.06.2019
DJK Augsburg Nord
(Austragungsort: Anhausen)

14.07.2019
TC Niederstotzingen

29.09.2019
ARCES Stuttgart

13.10.2019
FC Mintraching

17.11.2019
Pallino Offingen

Die aktuelle Tabelle der Liga als PDF-Download.

Tabelle

View all
N.Club1.2.3.4.5.6.Pts
1Nietsch Michael710850030
2Longo Fiorenzo0125120029
3Meier Ralf1251020029
4Altmann Conny58750025
5Möschl Albert851200025
6Grieger Werner333100019
7Jaser Werner53550018
8Altmann Ursula25550017
9Del Libano Francesco30580016
10Pankovic Marica23370015
11Niegl Gerold102020014
12Pankovic Zvonko27220013
13Hirmer Linda52230012
14Städtler Helmut52230012
15Niegl Oskar25300010
16Voigt Hans-Jürgen33220010
17Pichler Karl-Heinz3222009
18Schiller Hans2302007
19Tesoro Michele3220007
20Benker Anton0330006
21Polsner Norbert2220006
22Steinle Daniel0200002
23Wassermann Helmut2000002
24Uhlig Walter0000000

Wir möchte Ihnen den bestmöglichen Service bieten. Dazu speichern wir Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.