2. Bundesliga

Termine

15.03.2020
Pallino Offingen

03.05.2020
FC Mintraching

21.06.2020
Arces Stuttgart

12.07.2020
DJK Augsburg Nord

20.09.2020
TSV Gersthofen
(Ausweichort: SSV Anhausen)

11.10.2020
SSV Anhausen

08.11.2020
SSV Anhausen

Die aktuelle Tabelle der Liga als PDF-Download.

Tabelle

View all
N.Club1.2.3.4.5.6.7.Pts
1Altmann Conny58751210754
2Meier Ralf125102512551
3Nietsch Michael71085531048
4Longo Fiorenzo012512103547
5Grieger Werner3331078034
6Möschl Albert8512007032
7Altmann Ursula255555229
8Pankovic Marica233735023
9Jaser Werner535502222
10Voigt Hans-Jürgen3322001222
11Del Libano Francesco305832021
12Pankovic Zvonko272280021
13Hirmer Linda522323320
14Städtler Helmut522305219
15Benker Anton033052316
16Niegl Gerold1020200216
17Pichler Karl-Heinz322202516
18Schiller Hans230225216
19Steinle Daniel020032815
20Polsner Norbert222000511
21Niegl Oskar253000010
22Tesoro Michele322030010
23Wassermann Helmut20000305
24Uhlig Walter00000000

Wir möchte Ihnen den bestmöglichen Service bieten. Dazu speichern wir Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.