Abenstein-Bundesliga

Termine

24.03.2019
Pallino Offingen

05.05.2019
FC Mintraching

26.05.2019
TSV Gersthofen

07.07.2019
TSV 1871 Augsburg

22.09.2019
DJK Augsburg Nord

06.10.2019
ARCES Stuttgart

10.11.2019
SSV Anhausen

Die aktuelle Tabelle der Liga als PDF-Download.

Tabelle

View all
N.Club1.2.3.4.5.6.7.Pts
1Kraus Jakob0312108121055
2Ferrara Domenico3521210101254
3Billi Rodolfo10825122847
4Morrea Antonio5125377342
5Cavallo Giuseppe21010255741
6Schwab Markus1257233537
7Schwab Hermann575335533
8Ebertz Christian508255025
9Hurtner Andy832500523
10Altmann Rainer225553022
11Cesareo Fortunato725202321
12Mayer Winfried323820321
13Garieri Salvatore203525219
14Cavallo Martina222302516
15Secoli Giusto320722016
16Garieri Giuseppe302323215
17Marcantonio Filippo253203015
18Orend Sven050350215
19Würzinger Max233222014
20Jedlitschka Peter500030210
21Stirparo Gregorio002222210
22Gambardella Carlo00000808
23Schiller Sebastian30000003
24Spiga Morena00000000

Wir möchte Ihnen den bestmöglichen Service bieten. Dazu speichern wir Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.