Bundesliga

Termine

24.03.2019
Pallino Offingen

05.05.2019
FC Mintraching

26.05.2019
TSV Gersthofen

07.07.2019
TSV 1871 Augsburg

22.09.2019
DJK Augsburg Nord

06.10.2019
ARCES Stuttgart

10.11.2019
SSV Anhausen

Die aktuelle Tabelle der Liga als PDF-Download.

Tabelle

View all
N.Club1.2.3.4.5.6.Pts
1Schwab Markus125720026
2Billi Rodolfo108250025
3Kraus Jakob0312100025
4Morrea Antonio512530025
5Cavallo Giuseppe2101020024
6Ferrara Domenico352120022
7Schwab Hermann57530020
8Hurtner Andy83250018
9Cesareo Fortunato72520016
10Mayer Winfried32380016
11Ebertz Christian50820015
12Altmann Rainer22550014
13Marcantonio Filippo25320012
14Secoli Giusto32070012
15Garieri Salvatore20350010
16Würzinger Max23320010
17Cavallo Martina2223009
18Garieri Giuseppe3023008
19Orend Sven0503008
20Jedlitschka Peter5000005
21Stirparo Gregorio0022004
22Schiller Sebastian3000003
23Gambardella Carlo0000000
24Spiga Morena0000000

Wir möchte Ihnen den bestmöglichen Service bieten. Dazu speichern wir Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.