Damen

Bundestrainer Damen

Rainer Altmann

Martina Cavallo

ARCES Stuttgart e.V. / Bundesliga

Ursula Altmann

FC Mintraching e.V. / 2. Bundesliga

Termine

Deutschland : Land 1

Deutschland : Land 1

Deutschland : Land 1

Deutschland : Land 1

Deutschland : Land 1

Deutschland : Land 1

Deutschland : Land 1

Deutschland : Land 1

Tabelle

View all
N.Club1.2.3.4.5.6.7.Pts
1Kraus Jakob0312108121055
2Ferrara Domenico3521210101254
3Billi Rodolfo10825122847
4Morrea Antonio5125377342
5Cavallo Giuseppe21010255741
6Schwab Markus1257233537
7Schwab Hermann575335533

Wir möchte Ihnen den bestmöglichen Service bieten. Dazu speichern wir Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.