Damen

Bundestrainer Damen

Rainer Altmann

Martina Cavallo

ARCES Stuttgart e.V. / Bundesliga

Morena Spiga

SSV Anhausen e.V. / Bundesliga

Termine

Deutschland : Land 1

Deutschland : Land 1

Deutschland : Land 1

Deutschland : Land 1

Deutschland : Land 1

Deutschland : Land 1

Deutschland : Land 1

Deutschland : Land 1

Tabelle

View all
N.Club1.2.3.4.5.6.Pts
1Schwab Markus125720026
2Billi Rodolfo108250025
3Kraus Jakob0312100025
4Morrea Antonio512530025
5Cavallo Giuseppe2101020024
6Ferrara Domenico352120022
7Schwab Hermann57530020

Wir möchte Ihnen den bestmöglichen Service bieten. Dazu speichern wir Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.