Oberliga

Oberliga

Pos.Club1.2.3.4.5.Pts
1Würzinger Maxi121200024
2Hirmer Lothar55021022
3Capperi Gaetano72001221
4Schwegler Johann2802820
5Steiner Peter100010020
6Di Ruzza Carlo2208719
7Dernitzky Andrea81000018
8Weih Reinhard20012014
9Marschall Caroline0503513
10Barella Giuseppe5700012
11Tesoro Margherita2500512
12Voigt Eddi5007012
13Hirmer Franz2302310
14Till Margarete330039
15Stegmaier Bernd030306
16Farago Paolo230005
17Milito Alessandro050005
18Tippelt Horst500005
19Speer Georg300003
20Lepera Antonione000000
21Martins Joaquim000000
22Renda Giovanna000000
23Santos Silva Gabriel000000
24Stirparo Danilo000000

Wir möchte Ihnen den bestmöglichen Service bieten. Dazu speichern wir Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.